Крупно обыграли новополоцкий «Нафтан»

В рамках очередного товарищеского матча футбольный клуб «Витебск» на поле манежа принимал новополоцкий «Нафтан».
Начало поединка было за витебскими футболистами. Отличная возможность открыть счет была у Карена Варданяна, но в этом случае вратарь гостей выручил.
После множества опасных моментов у ворот «Нафтана», один из таких завершился нарушением и назначением пенальти. К одиннадцатиметровой точке подошел Евгений Краснов, который уверенно реализовал удар — 1:0
Второй гол не заставил себя долго ждать. На 36-й минуте Ян Мосесов точным ударом из-за пределов штрафной увеличил счет – 2:0. До конца тайма было еще несколько моментов у витебчан, однако где-то подводила точность, а где-то выручал голкипер соперников.
Вторая половина игры была полностью за витебскими футболистами. Уже на первых минутах Владислав Давыдов довел счет до крупного -3:0. Окончательную точку в матче поставил Даниил Журнаковский, который в касание перевел мяч в сетку ворот.
Таким образом футбольный клуб «Витебск» одерживает крупную победу над «Нафтаном» со счетом 4:0.

«Витебск» — «Нафтан» (Новополоцк) 4:0 (2:0)
4 февраля. Футбольный манеж. Начало в 13:30
«Витебск»: Гущенко, Воробьев, Костомаров, Скитов, Мосесов, Михайлов, Краснов, Скибский, Лисовский, Варданян, Червяков.
Запасные: Харитонов, Половинкин, Егоров, Немченок, Ткаченко, Софи, Глинский, Дробыш, Храленков, Матвеенко, Вехтев, Маргоев, Давыдов, Журнаковский.
Голы: 1:0 Краснов (23), 2:0 Мосесов (36), 3:0 Давыдов (49), 4:0 Журнаковский (69).

Пресс-служба футбольного клуба «Витебск»