
Сегодня состоялась традиционная встреча руководства Витебска с игроками нашей команды. Председатель Витебского городского исполнительного комитета Виктор Павлович Николайкин, заместитель председателя Пётр Николаевич Подгурский выслушали руководство и тренерский штаб ФК «Витебск», которые подробно рассказали о состоянии команды перед началом чемпионата.
Рассказывать о ходе подготовительного периода не пришлось – руководство города постоянно держит «руку на пульсе». Поэтому встреча началась с того, что главный тренер ФК «Витебск» Сергей Михайлович Ясинский рассказал об изменении в составе и представил новичков.
После знакомства и обсуждения текущих вопросов Виктор Павлович озвучил задачи на сезон: в чемпионате занять минимум шестое место (но город ждет большего!), а в Кубке Беларуси - пройти в весеннюю часть.
Капитан ФК «Витебск» Артём Скитов от имени игроков, тренерского штаба и руководства поблагодарил руководство города за то внимание, которое оказывается футболу в Витебске, пообещал приложить все силы для достижения поставленной задачи. Футболисты вручили Виктору Павловичу футбольный мяч с автографами игроков, пообещав, что ценность данного сувенира по окончании сезона возрастет!