
Вас не смущает последнее место Городеи в турнирной таблице?
-Меня это абсолютно не смущает. Я знаю точно, что Городея дома играет очень хорошо, намного лучше, чем на выезде. Поэтому мы максимально собранно и сконцентрировано готовимся к этой игре. По-другому не может быть. Я надеюсь, никакой расслабленности наши футболисты не испытывают по поводу положения Городеи в таблице.
Как здоровье команды? Есть ли травмированные игроки?
-Все здоровы, все тренируются. В прессе уже была информация по поводу Ледесмы. У него возникли некоторые проблемы. Ему пришлось улететь домой на время. Все остальные в хорошем самочувствии и готовятся к игре.
Как себя чувствует Ненад?
-Ненад чувствует себя хорошо. Единственное, что мы прописали ему щадящий режим в плане нагрузок, чтобы после травмы дать ему возможность в полной мере восстановиться. Пока что мы не работаем с ним в развивающем режиме, только в поддерживающем, поэтому некоторые упражнения он выполняет самостоятельно.
Как планируете провести игру с Городеей? С каким результатом планируете вернуться домой?
-Я не Бог, я не знаю, что и как там будет (смеётся). Это не моя прерогатива. Я знаю, что мы обязаны нивелировать все сильные стороны соперника. У них есть хорошие футболисты в линии атаки, которые могут даже в одиночку решить исход матча или эпизода, как минимум. Мы должны перекрыть их сильных футболистов и искать свои шансы у чужих ворот. Как и что из этого выйдет - мы посмотрим. Дело в том, что так планировать можно сколько угодно, но жизнь - сложная штука, поэтому таких более конкретных планов у нас нет. У нас есть задача - победить!