Первенство дублёров. "Витебск" уступил в Минске
1 июля 2017 г
Первенство дублирующих составов

Динамо-Минск - Витебск 4:0 (0:0)
1:0 Г. Рассадкин (59), 2:0 Г. Рассадкин (62), 3:0 Г. Рассадкин (69), 4:0 А. Мираевский (70)
ФК "Витебск": А.Щербаков, А.Козорез, А.Солодкин, Н.Костомаров (К.Круторожкин,72), А.Воропаев (А.Шевцов, 69), Н.Иванов, А.Баранок(С.Волков,68), В.Рузин(к), А.Раджабов(Н.Шамшура,78), В.Кобачевский (А.Мандрик, 89), И.Шкурин

Сергей Александрович Вехтев, главный тренер ФК «Витебск» (Д):
Команда серьезно готовилась к предстоящей игре. В первом тайме ребята полностью выполнили установку на игру. Как и ожидали – игра была трудной: были хорошие выходы в первом тайме, во втором тайме было сложнее, что, в том числе, связано с усталостью игроков. Начались ошибки – некоторые моменты не дорабатывали в обороне, из-за чего и получили голы! Во втором тайме была возможность забить, но после пропущенного гола «посыпались». Хотелось бы, что бы, невзирая на забитые нам голы, игроки доигрывали игру с полной самоотдачей, были уверены в себе. Есть над чем работать!