Первенство дублеров | Боевая ничья
22 июня 2019 г
"Витебск" - "Дняпро" | 12 тур

Сегодня на запасном поле с естественным покрытием ЦСК ФК "Витебск" дублирующий состав нашего  клуба в рамках очередного тура Первенства дублеров встречался с резервистами ФК "Дняпро" (Могилев). Матч получился по-настоящему боевой, с обилием голевых моментов и жестких единоборств. Первый тайм прошел под диктовку хозяев, после перерыва приезжие футболисты переломили ход встречи, сравняли счет и даже вышли вперед, но свисток рефери засвидетельствовал ничейный исход матча -  3:3.

ФК "Витебск" (Д): Самович, Камович (Бабурченков 52'), Буревский (Воробьев 70'), Немченок, Мосесов (к), Калинченко, Нурисов (Крученюк 46'), Дробыш, Шамшуро (Денисов 75'), Федосов (Ваненок 46'), Вакар (Иванов 85')

Голы: 1:0 Нурисов 6' (пен.), 2:0 Нурисов 17', 2:1 Кабышев 65', 2:2 Гусев 70' (пен.), 2:3 Крутенко 72',  3:3 Воробьев 85'.

Предупреждения: Калинченко 35', Мосесов 90+2" - Светилов 69'.