28 августа 2017 г
Отчет игроков, находящихся в аренде в других клубах.

ФК” Нафтан” (Высшая лига):

-Захар Волков-защитник: (17игр,1гол, среднее время на поле 79 минут)

Беларусь. Высшая лига. 20- тур ФК “Крумкачы” - ФК “Нафтан” (2:2). З.Волков  провел на поле всю игру.

-Кирилл Печенин- защитник: (4 игры, 1 гол, среднее время 58 минут)

Беларусь. Высшая лига. 20- тур ФК “Крумкачы” - ФК “Нафтан” (2:2).  К.Печенин провел на поле всю игру на 69 минуте забил гол.

ФК “Слоним-2017” (Первая лига):

-Евгений Калинин - полузащитник: (4 игра, 1гол, среднее время на поле 72 минут).

Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК “Слоним”-2017- ФК “Волна” (0:1)

Е.Калинин, провел на поле всю игру.

Андрей Чешун – вратарь:  (2 игра, среднее время на поле 90 минут, пропущено голов 1 за игру 0.50)

А.Чешун провел на поле всю игру.

ФК “Орша” (Первая лига):

-Дмитрий Харитонов-вратарь: (19 игр, среднее время на поле 90 минут, пропущено голов 22 за игру 1.16) Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК ”Орша”- ФК “Сморгонь” (0:2)

Д.Харитонов провел на поле всю игру.

-Илья Воробьев – защитник: . (19 игр, среднее время  на поле 84 минуты)

Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК ”Орша”- ФК “Сморгонь” (0:2).  И. Воробьев провел на поле всю игру.

-Андрей Солодкин – защитник: . (3 игра, среднее время на поле 72 минуты)

Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК ”Орша”- ФК “Сморгонь” (0:2). А. Солодкин находился в запасе на поле не выходил.

-Сергей Волков – полузащитник: (2 игра, среднее время на поле 16 минут)

Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК ”Орша”- ФК “Сморгонь” (0:2). С.Волков вышел на замену на 73минуте, и провел на поле 18 минут .

-Артем Козорез – защитник: (2 игра, среднее время на поле 30 минут)

Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК ”Орша”- ФК “Сморгонь” (0:2). А.Козорез вышел на замену на 59 минуте, и провел на поле 32 минуты.

-Азам Раджабов- полузащитник: (3 игра, среднее время на поле 87 минут)

Беларусь. Первая лига. 19 тур ФК ”Орша”- ФК “Сморгонь” (0:2)