15 августа 2017 г
Информация о игроках отданных в аренду.

ФК” Нафтан” (Высшая лига):

-Захар Волков-защитник: (15игр,1гол, среднее время на поле 78 минут)

Беларусь. Высшая лига. 18 тур ФК “Витебск”- ФК “Нафтан” 2:0.  З.Волков на матч не заявлен.

З.Волков провел на поле 90 минут.

-Кирилл Печенин- защитник: (2 игры, среднее время 55 минут)

Беларусь. Высшая лига. 18 тур ФК “Витебск”- ФК “Нафтан” 2:0.  К.Печенин на матч не заявлен.

-Беларусь. Первенство молодежных команд :  18-й тур ФК “Витебск”- ФК “Нафтан 1:2.

К.Печенин  провел на поле 90 минут.

ФК “Слоним-2017” (Первая лига):

-Евгений Калинин - полузащитник: (2 игра, 1гол, среднее время на поле 77 минут).

Беларусь. Первая лига. 17 тур Слоним-2017 – Локомотив Гомель 1:2

Е.Калинин забил гол на 9 минуте, провел на поле 75 минут и был заменен.

Андрей Чешун – вратарь:

Беларусь. Первая лига. 17 тур Слоним-2017 – Локомотив Гомель (1:2)

А.Чешун находился в запасе, на поле не выходил.

ФК “Орша” (Первая лига):

-Дмитрий Харитонов-вратарь: (17 игр, среднее время на поле 90 минут, пропущено голов 19 за игру 1.12) Беларусь. Первая лига. 17 тур ФК ”Орша” – ФК “Энергетик-БГУ” ( 1:0)

Д.Харитонов провел на поле всю игру.

-Илья Воробьев – защитник: . (17 игр, среднее время  на поле 83 минуты)

Беларусь. Первая лига. 17 тур ФК “Орша” - ФК “Энергетик-БГУ”(1:0).  И. Воробьев провел на поле всю игру.

-Андрей Солодкин – защитник: . (2 игра, среднее время на поле 63 минуты)

Беларусь. Первая лига. 17 тур ФК “Орша” - ФК “Энергетик-БГУ” (1:0).  А. Солодкин вступил в игру на 54 минуте и провел на поле  37 минут.

-Сергей Волков – полузащитник: (1 игра, среднее время на поле 15 минут)

Беларусь. Первая лига. 17 тур ФК “Орша”- ФК “Энергетик-БГУ” (1:0).  С.Волков находился в запасе, на поле не выходил.

-Артем Козорез – защитник:

Беларусь. Первая лига. 17 тур ФК ”Орша”- ФК “Энергетик-БГУ” (1:0).  А.Козорез не был заявлен на матч.

-Азам Раджабов- полузащитник: (1 игра, среднее время на поле 89 минут)

Беларусь. Первая лига. 17 тур ФК “Орша”- ФК “Энергетик-БГУ” (1:0).