Футбол как праздник
14 августа 2017 г
Итоги матча ФК "Витебск"- "ФК Нафтан"

Уважаемые болельщики и любители футбола! На матче ФК « Витебск»- ФК « Нафтан» был презентован новый и эксклюзивный #хэштег от  ФК “Витебск” - #ФКВИТЕБСК1960 в Инстаграме. Теперь Вы сможете подписывать Ваши фото нашим  хэштегом  и они смогут попасть к нам на страницы в социальные сети.

Уже по сложившейся традиции, болельщики, пришедшие на матч заблаговременно, смогли сделать фото, получить автографы любимых футболистов и просто активно и с пользой повести время. В перерыве матча состоялось награждение победителей фотоконкурса. Трем победителям были вручены памятные призы  от ФК “Витебск”. Ну и, конечно же, самое главное для чего в этот день все собрались на ВЦСК - это сама игра. ФК « Витебск» переиграл в “Северном дерби” Новополоцкий “Нафтан” со счетом  2:0, забив в каждом из таймов по голу  и оставив свои ворота «на замке».  Так что, с уверенностью можно сказать, что праздник футбола состоялся и болельщики остались довольны и предматчевым антуражем, и самое главное игрой любимой команды.