
«Вновь играли две игры двумя составами.
Первая игра с «Локомотивом» из Гомеля: хорошая, организованная команда по меркам первой лиги, молодой тренер. Мы ставили перед собой задачу попробовать игру на свежем воздухе, с новыми мячами и на натуральном поле.
Мы пытались взаимодействовать и атаковать, выполнять тактические действия в обороне. Скажем так, в преддверии кубкового матча главнее всего было получить положительные эмоции от игры.
Что касается игры с «Днепром» из Могилёва - результат, конечно, обескураживающий, неудовлетворительный, но футболисты, которые играли с «Днепром» , - это наш ближайший резерв. Вчера они оценили свои силы на уровне команды из первой лиги. Самый главный итог данной игры - наши футболисты ближайшего резерва сокрушительно проиграли «Днепру». Результат отражает качество наших молодых футболистов. Но у нас есть тренерский штаб, который будет работать с каждым футболистом и налаживать взаимодействия на поле».