Дублёры сыграли вничью с российским "Тосно"
7 июля 2017 г
Товарищеский матч

В Поставах на городском стадионе 6.07.17 в 17:00 состоялся товарищеский матч молодежных команд ФК “Витебск“- «Тосно» (Ленинградская область). Футболисты «Тосно» молодежного состава проводят нынешний предсезонный сбор в Поставах.

Матч, хоть и носил статус контрольной игры, но с первых минут команды, не жалея ни себя ни соперника, ринулись вперед выяснять - кто же более мастеровитей и техничней в данном матче. Игра немного успокоилась, и, впоследствии, все смогли насладиться довольно неплохой по качеству игрой. Игроки ФК «Витебск» сначала вышли вперед, потом уступали два мяча, но все же во втором тайме смогли свести матч к ничьей:  итог матча 3:3. Сергей Александрович Вехтев вполне  удовлетворен исходом встречи и поблагодарил игроков за проявленный характер в этой встрече.

Товарищеский матч молодежных команд ФК «Витебск»- «Тосно» 3:3(1:3)

1:0 И. Шкурин( 20), 2:3 В.Кабачевский (72), 3:3 Козорез. А (80)

ФК "Витебск": А.Чешун (Травма,12), А.Козорез, А.Солодкин, В.Дубинович (С.Наумов,57), Макушинский, В.Рузин, Н.Иванов (Н.Шамшуро,15) (Н.Пепеленок,60), Р.Волков, А.Шевцов(Радкевич,65 ), В.Кабачевский, И.Шкурин (М.Калинченко,46)