Состав - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 2002 г.р команда «СДЮШОР ФК «Витебск»
Календарь - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 2002 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»

 

17 апреля 2017 

ФК Белшина - ФК Витебск 0:0

Витебск: Новичков, Кальцов, Лазуков, Попов, Баньков, Скворцов (Павлов, 36), Афанасенков (Королев, 57), Пистоленко (Михайлов, 55), Касперов, Шиленков (Червяков, 50), Нефедовский.
Запасные: Королев, Кавецкий.

22 апреля 2017

ФК Витебск - ФК БАТЭ 2:4 (2:3) 0:1 (3), 1:1 (5, Шиленков), 1:2 (10), 1:3 (21), 2:3 (30, Нефедовский), 2:4 (54).

Витебск: Новичков, Кальцов, Лазуков, Попов (Кавецкий, 55), Баньков, Скворцов (Михайлов, 36), Афанасенков (Павлов, 15), Пистоленко (Королев, 50), Касперов (Червяков, 46), Шиленков, Нефедовский (Митричев, 60).
Запасные: Мазин

10.05.2017

ФК Витебск - ФК Торпедо-БелАЗ 3:2 (1:2 )

1:0 (15, Шиленков), 1:1 (18), 1:2 (23), 2:2 (50, Кальцов), 3:2 (60, Шиленков).

Витебск: Новичков, Кальцов, Лазуков, Попов (Митричев, 51), Баньков, Павлов (Кавецкий, 48), Скворцов (Афанасенков, 36 – Королев, 60), Пистоленко (Михайлов, 50), Касперов, Шиленков (Червяков, 61), Нефедовский.
Запасные:
Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 10 тур
Витебск - Батэ
26.05.2017, 20:00
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
Шахтёр
10
23
2
БАТЭ
9
20
3
Динамо Минск
10
19
4
Неман
9
17
5
Слуцк
9
17
6
Торпедо-БелАЗ
9
15
7
Днепр
10
15
8
Гомель
9
14
9
Городея
9
12
10
Витебск
9
12
11
Динамо Брест
10
10
12
Крумкачы
9
8
13
Минск
9
6
14
Славия
9
6
15
Ислочь
9
-1
16
Нафтан
9
-1
 
Команда
И
О
1
Торпедо-БелАЗ
9
19
2
Минск
9
19
3
Крумкачы
9
16
4
БАТЭ
9
16
5
Динамо Минск
9
16
6
Шахтёр
9
16
7
Витебск
9
15
8
Неман
9
14
9
Ислочь
9
13
10
Динамо Брест
9
12
11
Днепр
9
11
12
Гомель
9
11
13
Нафтан
9
8
14
Городея
9
8
15
Славия
9
7
16
Слуцк
9
0
Наш опрос
Витебск - Минск. Лучший игрок матча?
Календарь
1 тур, 02.04.17, Крумкачы - Витебск
2 тур, 08.04.17, Витебск - Днепр
3 тур, 14.04.17, Нафтан - Витебск
4 тур, 21.04.17, Витебск - Торпедо-БелАЗ
5 тур, 29.04.17, Неман - Витебск
6 тур, 05.05.17, Витебск - Городея
7 тур, 10.05.17, Гомель - Витебск
8 тур, 14.05.17, Витебск - Минск
9 тур, 20.05.17, Динамо Брест - Витебск
10 тур, 26.05.17, Витебск - Батэ
Полный календарь