Заявка - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 2001 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»
Календарь - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 2001 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»

 

17 апреля 2017
ФК Белшина - ФК Витебск 2:2 (2:1)
1:0 (15), 2:0 (25), 2:1 (30, автогол), 2:2 (50, Камович).

Витебск: Рутченков, Крученюк, Веприс, Бобрович, Чернобрисов (Демешко, 41), Богданов, Радкевич, Воробьев, Самотой, Камович (Голесник, 55), Ваненок.
Запасные: Вакар, Лобачев, Просвященнков.

22 апреля 2017

ФК Витебск - ФК БАТЭ 0:6 (0:3)
0:1 (26), 0:2 (29), 0:3 (36, с пенальти), 0:4 (54, с пенальти), 0:5 (74), 0:6 (75).

Витебск: Рутченков, Крученюк (Голесник, 60), Веприс, Бобрович, Чернобрисов (Демешко, 62), Богданов (Просвященнков, 62), Радкевич, Воробьев, Самотой, Камович, Ваненок.
Запасные: Вакар, Иванов.

10.05.2017

ФК Витебск - ФК Торпедо-БелАЗ 5:1 (4:0) 
1:0 (7, Голесник), 2:0 (14, Голесник), 3:0 (27, Самотой), 4:0 (35, Камович), 4:1 (44), 5:1 (53, Самотой). 
Витебск: Лабачев,Крученюк (Просвященнков, 60), Веприс, Бобрович, Воробьев, Голесник, Радкевич, Камович (Чернобрисов, 60), Иванов (Демешко, 62), Ваненок, Самотой (Кальнин, 65). 
Запасные: Рутченков, Богданов. 

Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 10 тур
Витебск - Батэ
26.05.2017, 20:00
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
Шахтёр
9
22
2
БАТЭ
9
20
3
Динамо Минск
9
18
4
Неман
9
17
5
Слуцк
9
17
6
Торпедо-БелАЗ
9
15
7
Гомель
9
14
10
Городея
9
12
9
Витебск
9
12
10
Днепр
9
12
10
Динамо Брест
9
10
12
Крумкачы
9
8
13
Минск
9
6
14
Славия
9
6
15
Ислочь
9
-1
16
Нафтан
9
-1
 
Команда
И
О
1
Торпедо-БелАЗ
9
19
2
Минск
9
19
3
Крумкачы
9
16
4
БАТЭ
9
16
5
Динамо Минск
9
16
6
Шахтёр
9
16
7
Витебск
9
15
8
Неман
9
14
9
Ислочь
9
13
10
Динамо Брест
9
12
11
Днепр
9
11
12
Гомель
9
11
13
Нафтан
9
8
14
Городея
9
8
15
Славия
9
7
16
Слуцк
9
0
Наш опрос
Витебск - Минск. Лучший игрок матча?
Календарь
1 тур, 02.04.17, Крумкачы - Витебск
2 тур, 08.04.17, Витебск - Днепр
3 тур, 14.04.17, Нафтан - Витебск
4 тур, 21.04.17, Витебск - Торпедо-БелАЗ
5 тур, 29.04.17, Неман - Витебск
6 тур, 05.05.17, Витебск - Городея
7 тур, 10.05.17, Гомель - Витебск
8 тур, 14.05.17, Витебск - Минск
9 тур, 20.05.17, Динамо Брест - Витебск
10 тур, 26.05.17, Витебск - Батэ
Полный календарь