Команда СДЮШОР ФК Витебск 2000 г.р.

Нижний ряд (слева на право): Денисов Вячеслав, Головнев Юрий, Токарев Никита, Симаков Сергей, Васильев Павел

Средний ряд (слева на право): Разумов Максим Олегович (тренер), Красицкий Виталий, Воропаев Антон, Бабурченков Вадим, Горбуков Никита, Шамшуро Никита, Серченко Никита

Верхний ряд (слева на право): Аблецов Андрей, Круторожкин Кирилл, Мандрик  Артем, Герасимов Андрей, Мартынов Глеб

 

 

Заявка - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 2000 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»
Календарь - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 2000 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»

 

17 апреля 2017 ФК Витебск - ФК Торпедо-БелАЗ 0:1 (0:0)
0:1 (49).

Витебск: Токарев, Герасимов, Круторожкин, Воропаев, Бабурченков (Васильев, 68), Красицкий (Мандрик, 64 – Шамшуро, 80), Аблецов (Головнев, 50), Симаков, Горбуков, Денисов, Мартынов.
Запасные: Серченко.

24 апреля 2017 г

ФК Витебск - ФК Гомель 1:2 (0:2)
0:1 (1), 0:2 (40), 1:2 (72, Герасимов).

Витебск: Токарев, Герасимов, Круторожкин, Воропаев, Шамшуро, Аблецов (Мандрик 52), Симаков, Горбуков (Васильев, 67), Денисов, Мартынов, Головнев.
Запасные: Серченко, Бабурченков, Красицкий.

2 мая 2017 г

ФК Витебск - ФК Динамо-Минск 1:4 (0:2)
0:1 (7), 0:2 (32), 0:3 (62), 0:4 (64), 1:4 (78, Герасимов)

Витебск: Токарев, Герасимов, Круторожкин, Воропаев, Шамшуро, Аблецов, Мандрик, Симаков, Васильев (Красицкий, 66), Денисов, Головнев.
Запасные: Серченко, Бабурченков, Горбуков Мартынов

07.05.2017 

ФК Днепр - ФК Витебск 2:1 (1:0) 
1:0 (7), 1:1 (42, Денисов), 2:1 (79). 
Витебск: Токарев, Герасимов, Круторожкин, Воропаев, Шамшуро, Красицкий, Денисов, Симаков, Горбуков, Головнев (Мартынов, 41), Мандрик (Аблецов, 61). 
Запасные: Серченко, Бабурченков, Васильев.

Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 10 тур
Витебск - Батэ
26.05.2017, 20:00
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
Шахтёр
9
22
2
БАТЭ
9
20
3
Динамо Минск
9
18
4
Неман
9
17
5
Слуцк
9
17
6
Торпедо-БелАЗ
9
15
7
Гомель
9
14
10
Городея
9
12
9
Витебск
9
12
10
Днепр
9
12
10
Динамо Брест
9
10
12
Крумкачы
9
8
13
Минск
9
6
14
Славия
9
6
15
Ислочь
9
-1
16
Нафтан
9
-1
 
Команда
И
О
1
Торпедо-БелАЗ
9
19
2
Минск
9
19
3
Крумкачы
9
16
4
БАТЭ
9
16
5
Динамо Минск
9
16
6
Шахтёр
9
16
7
Витебск
9
15
8
Неман
9
14
9
Ислочь
9
13
10
Динамо Брест
9
12
11
Днепр
9
11
12
Гомель
9
11
13
Нафтан
9
8
14
Городея
9
8
15
Славия
9
7
16
Слуцк
9
0
Наш опрос
Витебск - Минск. Лучший игрок матча?
Календарь
1 тур, 02.04.17, Крумкачы - Витебск
2 тур, 08.04.17, Витебск - Днепр
3 тур, 14.04.17, Нафтан - Витебск
4 тур, 21.04.17, Витебск - Торпедо-БелАЗ
5 тур, 29.04.17, Неман - Витебск
6 тур, 05.05.17, Витебск - Городея
7 тур, 10.05.17, Гомель - Витебск
8 тур, 14.05.17, Витебск - Минск
9 тур, 20.05.17, Динамо Брест - Витебск
10 тур, 26.05.17, Витебск - Батэ
Полный календарь