Команда СДЮШОР ФК Витебск 1998 - 1999 г.р.

Команда ФК «Витебск» 1998-1999г.р.

Нижний ряд (слева на право): Рузин Виталий, Савеленок Никита, Буревский Дмитрий, Шевцов Артур, Дубинович Вадим, Машканов Вячеслав

Средний ряд (слева на право): Косак Артем Федорович (тренер), Куркин Артем, Шкурин Илья, Кабачевский Владислав, Сосновский Герман, Мелешко Никита, Шаворов Валерий Леонидович (тренер)

Верхний ряд (слева на право): Иванов Никита, Сущий Илья, Степанов Клим, Русалов Ипполит, Наумов Степан, Солодкин Андрей

 

 

Заявка - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 1998 - 1999 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»
Календарь - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 1998 - 1999 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»

 

17 апреля 2017

ФК Витебск - ФК Торпедо-БелАЗ 0:3 (0:1)
0:1 (10 с пенальти), 0:2 (47), 0:3 (72).

Витебск: Русалов, Дубинович, Куркин, Наумов, Сущий, Савеленок, Шевцов (Сосновский, 75), Рузин (Мелешко, 75), Буревский, Иванов (Солодкин, 60), Машканов.
Запасные: Степанов, Маслов.

24 апреля 2017 

ФК Витебск - ФК Гомель 0:2 (0:0)
0:1 (68), 0:2 (88, с пенальти).

Витебск: Степанов, Дубинович, Наумов, Сущий, Савеленок, Шевцов, Рузин (Солодкин,65), Буревский, Иванов (Кабачевский, 60), Машканов, Костомаров.
Запасные: Русалов, Сосновский, Мелешко.

2 мая 2017

ФК Витебск - ФК Динамо-Минск 0:6 (0:3)
0:1 (10), 0:2 (15), 0:3 (44), 0:4 (50, с пенальти), 0:5 (63), 0:6 (75).

Витебск: Дубинович, Наумов, Савеленок, Шевцов, Рузин (Солодкин,65), Иванов (Кабачевский, 80), Куркин, Волков (Сосновский, 80), Костомаров, Русалов, Шкурин.
Запасные: Мелешко, Буревский, Машканов, Степанов.

07.05.2017 
ФК Днепр - ФК Витебск 2:1 (1:1) 
1:0 (12), 1:1 (44, Дубинович), 2:1 (55). 
Витебск: Русалов, Дубинович, Костомаров, Солодкин, Шевцов, Савеленок (Мелешко, 70), Шкурин, Иванов (Куркин, 65), Кабачевский (Рузин, 60), Буревский, Сущий. 
Запасные: Волков, Сосновский, Машканов, Степанов. 

Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 19 тур
Торпедо - Витебск
19.08.2017, 19:00
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
Шахтёр
18
43
2
Динамо Минск
18
40
3
БАТЭ
18
39
4
Неман
18
32
5
Витебск
18
31
6
Слуцк
18
29
7
Торпедо-БелАЗ
18
25
8
Динамо Брест
18
24
9
Гомель
18
24
10
Городея
18
23
11
Днепр
17
16
12
Крумкачы
18
16
13
Минск
18
15
14
Славия
18
15
15
Ислочь
17
4
16
Нафтан
18
3
 
Команда
И
О
1
Шахтёр
18
40
2
Динамо Минск
18
38
3
БАТЭ
18
35
4
Динамо Брест
18
32
5
Торпедо-БелАЗ
18
31
6
Неман
18
30
7
Минск
18
30
8
Крумкачы
18
28
9
Ислочь
17
22
10
Славия
18
22
11
Городея
18
22
12
Витебск
18
21
13
Нафтан
18
20
14
Днепр
17
19
15
Гомель
18
14
16
Слуцк
18
2
Наш опрос
"Витебск" - "Нафтан". Лучший игрок матча?
Календарь
Полный календарь