Команда СДЮШОР ФК Витебск 1998 - 1999 г.р.

Команда ФК «Витебск» 1998-1999г.р.

Нижний ряд (слева на право): Рузин Виталий, Савеленок Никита, Буревский Дмитрий, Шевцов Артур, Дубинович Вадим, Машканов Вячеслав

Средний ряд (слева на право): Косак Артем Федорович (тренер), Куркин Артем, Шкурин Илья, Кабачевский Владислав, Сосновский Герман, Мелешко Никита, Шаворов Валерий Леонидович (тренер)

Верхний ряд (слева на право): Иванов Никита, Сущий Илья, Степанов Клим, Русалов Ипполит, Наумов Степан, Солодкин Андрей

 

 

Заявка - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 1998 - 1999 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»
Календарь - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2016/17 среди команд юношей 1998 - 1999 г.р команда « СДЮШОР ФК «Витебск»

 

17 апреля 2017

ФК Витебск - ФК Торпедо-БелАЗ 0:3 (0:1)
0:1 (10 с пенальти), 0:2 (47), 0:3 (72).

Витебск: Русалов, Дубинович, Куркин, Наумов, Сущий, Савеленок, Шевцов (Сосновский, 75), Рузин (Мелешко, 75), Буревский, Иванов (Солодкин, 60), Машканов.
Запасные: Степанов, Маслов.

24 апреля 2017 

ФК Витебск - ФК Гомель 0:2 (0:0)
0:1 (68), 0:2 (88, с пенальти).

Витебск: Степанов, Дубинович, Наумов, Сущий, Савеленок, Шевцов, Рузин (Солодкин,65), Буревский, Иванов (Кабачевский, 60), Машканов, Костомаров.
Запасные: Русалов, Сосновский, Мелешко.

2 мая 2017

ФК Витебск - ФК Динамо-Минск 0:6 (0:3)
0:1 (10), 0:2 (15), 0:3 (44), 0:4 (50, с пенальти), 0:5 (63), 0:6 (75).

Витебск: Дубинович, Наумов, Савеленок, Шевцов, Рузин (Солодкин,65), Иванов (Кабачевский, 80), Куркин, Волков (Сосновский, 80), Костомаров, Русалов, Шкурин.
Запасные: Мелешко, Буревский, Машканов, Степанов.

07.05.2017 
ФК Днепр - ФК Витебск 2:1 (1:1) 
1:0 (12), 1:1 (44, Дубинович), 2:1 (55). 
Витебск: Русалов, Дубинович, Костомаров, Солодкин, Шевцов, Савеленок (Мелешко, 70), Шкурин, Иванов (Куркин, 65), Кабачевский (Рузин, 60), Буревский, Сущий. 
Запасные: Волков, Сосновский, Машканов, Степанов. 

Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 10 тур
Витебск - Батэ
26.05.2017, 20:00
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
Шахтёр
10
23
2
БАТЭ
9
20
3
Динамо Минск
10
19
4
Неман
9
17
5
Слуцк
9
17
6
Торпедо-БелАЗ
9
15
7
Днепр
10
15
8
Гомель
9
14
9
Городея
9
12
10
Витебск
9
12
11
Динамо Брест
10
10
12
Крумкачы
9
8
13
Минск
9
6
14
Славия
9
6
15
Ислочь
9
-1
16
Нафтан
9
-1
 
Команда
И
О
1
Торпедо-БелАЗ
9
19
2
Минск
9
19
3
Крумкачы
9
16
4
БАТЭ
9
16
5
Динамо Минск
9
16
6
Шахтёр
9
16
7
Витебск
9
15
8
Неман
9
14
9
Ислочь
9
13
10
Динамо Брест
9
12
11
Днепр
9
11
12
Гомель
9
11
13
Нафтан
9
8
14
Городея
9
8
15
Славия
9
7
16
Слуцк
9
0
Наш опрос
Витебск - Минск. Лучший игрок матча?
Календарь
1 тур, 02.04.17, Крумкачы - Витебск
2 тур, 08.04.17, Витебск - Днепр
3 тур, 14.04.17, Нафтан - Витебск
4 тур, 21.04.17, Витебск - Торпедо-БелАЗ
5 тур, 29.04.17, Неман - Витебск
6 тур, 05.05.17, Витебск - Городея
7 тур, 10.05.17, Гомель - Витебск
8 тур, 14.05.17, Витебск - Минск
9 тур, 20.05.17, Динамо Брест - Витебск
10 тур, 26.05.17, Витебск - Батэ
Полный календарь