Юношеское первенство Республики Беларусь.

2004г. – 2 место, команда 1990 г.р., тренер – Лозин Н.Н.

2007г. – 1 место, команда 1993 г.р., тренер – Старовойтов А.М.

2008г. – 2 место, команда 1991 г.р., тренер – Проскурин А.Н.

2009г. – 2 место, команда 1994 г.р., тренеры – Старовойтов А.М., Иванов А.Н.;

               3 место, команда 1995 г.р., тренер – Иванов А.Н.

2012г. - 3 место, команда 1994 г.р., тренеры – Старовойтов А.М., Иванов А.Н.

Юношеский турнир на призы газеты «Физкультурник Белоруссии» «Хрустальный мяч»

1982г. – 3 место, команда 1965 г.р., тренер – Старовойтов А.М.

1986г. – 2 место, команда 1969 г.р., тренер Трубицын В.П.

Юношеский турнир на призы АБФФ «Хрустальный мяч»

2008г. – 2 место, команда 1990 г.р.

Первенство ДЮСШ Республики Беларусь.

1992г. – 3 место, тренер Вакарев С.В.

1997г. – 3 место, тренер – Старовойтов А.М.

1998г. – 1 место, тренер – Старовойтов А.М.

1999г. – 2 место, тренер – Литвин О.В.

2006г. – 2 место, тренер – Лозин Н.Н.

2007г. – 3 место, тренер – Старовойтов А.М.

2008г. – 3 место, тренеры – Старовойтов А.М., Иванов А.Н.

Ближайший матч
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
30
73
2
Шахтёр
30
64
3
Динамо Минск
30
63
4
Витебск
30
62
5
Торпедо-БелАЗ
30
55
6
Динамо Брест
30
52
7
Неман
30
43
8
Слуцк
30
36
9
Городея
30
34
10
Ислочь
30
33
11
Минск
30
30
12
Гомель
30
28
13
Луч
30
24
14
Торпедо-Минск
30
24
15
Смолевичи
30
24
16
Днепр
30
16
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
30
78
2
Динамо Брест
30
58
3
БАТЭ
30
54
4
Неман
30
53
5
Шахтёр
30
51
6
Минск
30
49
7
Днепр
30
43
8
Городея
30
43
9
Луч Минск
30
36
10
Слуцк
30
36
11
Смолевичи
30
36
12
Ислочь
30
35
13
Гомель
30
34
14
Витебск
30
29
15
Торпедо-Минск
30
27
16
Торпедо-БелАЗ
30
8
Наш опрос
Лучший игрок сезона-2018 в составе ФК "Витебск"?
Календарь
1 тур, 30.03.19, Витебск - Минск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
3 тур, 12.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 25.04.19, Витебск - Слуцк
6 тур, 04.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 10.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 17.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - Энергетик-БГУ
10 тур, 30.05.19, Витебск - Динамо
11 тур, 08.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 14.06.19, Витебск - Луч
13 тур, 28.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 05.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 12.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 19.07.19, Минск - Витебск
17 тур, 09.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 16.08.19, Торпедо (Минск) - Витебск
19 тур, 23.08.19, Витебск - Неман (Гродно)
20 тур, 30.08.19, Слуцк - Витебск
21 тур, 13.09.19, Витебск - Гомель
22 тур, 20.09.19, Шахтер - Витебск
23 тур, 27.09.19, Витебск - Ислочь
24 тур, 04.10.19, Энергетик-БГУ - Витебск
25 тур, 18.10.19, Динамо - Витебск
26 тур, 25.10.19, Витебск - Торпедо-БелАЗ
27 тур, 01.11.19, Луч - Витебск
28 тур, 08.11.19, Витебск - БАТЭ
29 тур, 23.11.19, Динамо-Брест - Витебск
30 тур, 30.11.19, Витебск - Славия-Мозырь
Полный календарь