В Бресте стартовал Международный турнир по футболу посвященный 1000-летию города

11 марта 2019, пресс-служба ФК Витебск
среди команд 2002 года рождения

 

Сегодня в Бресте начался Международный турнир по футболу среди юношей 2002 года рождения, в турнире примут участие 8 команд. Наш клуб на турнире представляет команда тренера Петрашко В.А.

ГРУППА  А 

ГРУППА  Б 

1. ФК "Динамо" г. Брест 

1. ЦОР г. Брест 

2. СДЮШОР Динамо г. Минск 

2. ФК "Неман" г. Гродно 

3. ФК "Витебск"

3. ФК "Динамо" г.Минск 

4. ФЦ "Ковель-Волынь" г. Ковель 

4. ФК "Ислочь" Минский р-н 

 

 

11.03. понедельник 

 

 

12.00 

ЦОР Брест   1В 

4В   ФК "Ислочь" 

13.40 

ФК "Неман" Гродно   2В 

3В   ФК "Динамо" Мн 

15.20 

ФК "Витебск"   3А 

1А   ФК "Динамо" Бр 

17.00 

"Ковель-Волынь"   4А 

2А   СДЮШОР Динамо 

 

12.03. вторник 

 

 

9.00 

ФК "Динамо" Мн   3В 

1В   ЦОР Брест 

10.20 

ФК "Ислочь"   4В 

2В   ФК "Неман" Гродно 

11.40 

СДЮШОР Динамо   2А 

3А   ФК "Витебск" 

13.00 

ФК "Динамо" Бр   1А 

4А   "Ковель-Волынь" 

14.20 

ЦОР Брест   1В 

2В   ФК "Неман" Гродно 

15.40 

ФК "Динамо" Мн   3В 

4В   ФК "Ислочь" 

17.00 

ФК "Динамо" Бр   1А 

2А   СДЮШОР Динамо 

18.20 

ФК "Витебск"   3А 

4А  " Ковель-Волынь" 

 

По результатам группового раунда определятся пары  соперников.

13 марта - матчи за почетный трофей и закрытие турнира.

 


*В первый и третий игровые дни продолжительность игры - 2 тайма по 40 минут. 

*Во второй день - 2 тайма по 30 минут. 

Поделиться новостью

Продвижение сайтов в Витебске - ataka.by
Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 1 тур
Минск - Витебск
29.03.2019, 18:45
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
0
0
2
Шахтёр
0
0
3
Динамо Минск
0
0
4
Витебск
0
0
5
Торпедо-БелАЗ
0
0
6
Динамо Брест
0
0
7
Неман
0
0
8
Слуцк
0
0
9
Городея
0
0
10
Ислочь
0
0
11
Минск
0
0
12
Гомель
0
0
13
Дняпро
0
0
14
Торпедо-Минск
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
16
РЦОР-БГУ
0
0
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
0
0
2
Динамо Брест
0
0
3
БАТЭ
0
0
4
Неман
0
0
5
Шахтёр
0
0
6
Минск
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
8
Городея
0
0
9
Дняпро
0
0
10
Слуцк
0
0
11
РЦОР-БГУ
0
0
12
Ислочь
0
0
13
Гомель
0
0
14
Витебск
0
0
15
Торпедо-Минск
0
0
16
Торпедо-БелАЗ
0
0
Наш опрос
Лучший игрок ответного матча с гомельским "Локомотивом"?
Календарь
1 тур, 29.03.19, Минск - Витебск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
1/2 финала, 10.04.19, Витебск - Динамо
3 тур, 14.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 26.04.19, Витебск - Слуцк
1/2 финала, 2 матч, 01.05.19, Динамо - Витебск
6 тур, 06.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 12.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 18.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - РЦОР-БГУ
10 тур, 01.06.19, Витебск - Динамо
11 тур, 15.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 23.06.19, Витебск - Дняпро
13 тур, 30.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 06.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 14.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 21.07.19, Витебск - Минск
17 тур, 11.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 18.08.19, Торпедо - Витебск
Полный календарь