Состоялась жеребьевка чемпионата-2019

15 февраля 2019, пресс-служба ФК Витебск
первый тур - дома!

 Сегодня в Минске в Доме футбола сосоялась жеребьевка  «Беларусбанк — чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги в сезоне 2019». Первый тур на старте чемпионата сыграем в родных стенах с ФК "Минск". Второй тур - на выезде с ФК "Городея".

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (29-31 марта)

Витебск – Минск

2-й тур (5-7 апреля)

Городея – Витебск

3 тур (12-14 апреля)

Витебск – Торпедо

4 тур (19-21 апреля)

Неман – Витебск

5 тур (25-27 апреля)

Витебск – Слуцк

6 тур (4-6 мая)

Гомель – Витебск

7 тур (10-13 мая)

Витебск – Шахтер

8 тур (17-19 мая)

Ислочь – Витебск

9 тур (23-25 мая)

Витебск – Энергетик-БГУ

10 тур (30 мая – 2 июня)

Витебск – Динамо-Минск

11 тур

Торпедо-БелАЗ – Витебск

12 тур (14-16 июня)

Витебск – Луч

13 тур (28-30 июня)

БАТЭ – Витебск

14 тур (5-7 июля)

Витебск – Динамо-Брест

15 тур (12-14 июля)

Славия-Мозырь – Витебск

 

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур (19-21 июля)

Минск – Витебск

17 тур (9-11 августа)

Витебск – Городея

18 тур (16-18 августа)

Торпедо – Витебск

19 тур (23-25 августа)

Витебск – Неман

20 тур (30 августа – 1 сентября)

Слуцк – Витебск

21 тур (13-15 сентября)

Витебск – Гомель

22 тур (20-22 сентября)

Шахтер – Витебск

23 тур (27-29 сентября)

Витебск – Ислочь

24 тур (4-6 октября)

Энергетик-БГУ – Витебск

25 тур (18-21 октября)

Динамо-Минск – Витебск

26 тур (25-28 октября)

Витебск – Торпедо-БелАЗ

27 тур (1-4 ноября)

Луч – Витебск

28 тур (8-10 ноября)

Витебск – БАТЭ

29 тур (23-24 ноября)

Динамо-Брест – Витебск

30 тур (30 ноября – 1 декабря)

Витебск – Славия-Мозырь

 

Поделиться новостью

Разработка сайтов - ataka.by
Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 1 тур
Минск - Витебск
29.03.2019, 18:45
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
0
0
2
Шахтёр
0
0
3
Динамо Минск
0
0
4
Витебск
0
0
5
Торпедо-БелАЗ
0
0
6
Динамо Брест
0
0
7
Неман
0
0
8
Слуцк
0
0
9
Городея
0
0
10
Ислочь
0
0
11
Минск
0
0
12
Гомель
0
0
13
Дняпро
0
0
14
Торпедо-Минск
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
16
РЦОР-БГУ
0
0
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
0
0
2
Динамо Брест
0
0
3
БАТЭ
0
0
4
Неман
0
0
5
Шахтёр
0
0
6
Минск
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
8
Городея
0
0
9
Дняпро
0
0
10
Слуцк
0
0
11
РЦОР-БГУ
0
0
12
Ислочь
0
0
13
Гомель
0
0
14
Витебск
0
0
15
Торпедо-Минск
0
0
16
Торпедо-БелАЗ
0
0
Наш опрос
Лучший игрок ответного матча с гомельским "Локомотивом"?
Календарь
1 тур, 29.03.19, Минск - Витебск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
1/2 финала, 10.04.19, Витебск - Динамо
3 тур, 14.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 26.04.19, Витебск - Слуцк
1/2 финала, 2 матч, 01.05.19, Динамо - Витебск
6 тур, 06.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 12.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 18.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - РЦОР-БГУ
10 тур, 01.06.19, Витебск - Динамо
11 тур, 15.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 23.06.19, Витебск - Дняпро
13 тур, 30.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 06.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 14.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 21.07.19, Витебск - Минск
17 тур, 11.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 18.08.19, Торпедо - Витебск
Полный календарь