Наши в аренде. Первая лига.

8 октября 2018, пресс-служба ФК Витебск
Наши молодые игроки, выступающие в Первой лиге на правах арендного соглашения

Отчет о наших молодых игроках, выступающих в Первой лиге на правах арендного соглашения: 

Виталий Рузин (полузащитник) 
Проведено матчей: 7 
Голы: 0 
Общее игровое время: 612 минут 
 25 тур "Лида" 2:0 "Орша"
Виталий Рузин ("Орша") провел на поле весь матч, результативными действиями не отметился. 

Никита Иванов (полузащитник) 
Проведено матчей: 5 
Голы: 0 
Общее игровое время: 256 минут 
 25 тур "Лида" 2:0 "Орша"
Никита Иванов ("Орша") вышел на поле в основном составе, результативными действиями не отметился.

Андрей Солодкин (защитник) 
Проведено матчей: 1 
Голы: 0 
Общее игровое время: 90 минут 
 25 тур "Лида" 2:0 "Орша"
Андрей Солодкин ("Орша") травмирован, в заявке отсутствовал. 

Владислав Кабачевский (нападающий) 
Проведено матчей: 24 
Голы: 2 
Общее игровое время: 1385 минут 
 25 тур "Лида" 2:0 "Орша"
Владислав Кабачевский ("Орша") вышел на замену на 82 минуте матча результативными действиями не отметился. 

Александр Александрович (полузащитник) 
Проведено матчей: 8 
Общее игровое время: 707 минут 
 25 тур "Лида" 2:0 "Орша"
Александр Александрович ("Орша") отсутствовал в заявке на матч. 

Иван Березун (полузащитник) 
Проведено матчей: 7 
Общее игровое время: 605 минут 
 25 тур "Лида" 2:0 "Орша"
Иван Березун ("Орша") отыграл все 90 минут, результативными действиями не отметился. 

Дмитрий Харитонов (вратарь) 
Проведено матчей: 21 
Общее игровое время: 1890 минут 
Пропущено: 16 голов 
 25 тур "Нафтан" 1:0 "Химик" (Светлогорск)
Дмитрий Харитонов ("Нафтан") провел 90 минут на поле, сохранил ворота "на замке".

Никита Костомаров (защитник) 
Проведено матчей: 17 
Голы: 1 
Общее игровое время: 1485 минут 
 25 тур "Нафтан" 1:0 "Химик" (Светлогорск)
Никита Костомаров ("Нафтан") травмирован, в заявке отсутствовал.

наши в аренде.jpg

#fcvitebsk1960 #фквитебск1960

Поделиться новостью

Создание сайта визитки в Витебске - ataka.by
Ближайший матч
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
30
73
2
Шахтёр
30
64
3
Динамо Минск
30
63
4
Витебск
30
62
5
Торпедо-БелАЗ
30
55
6
Динамо Брест
30
52
7
Неман
30
43
8
Слуцк
30
36
9
Городея
30
34
10
Ислочь
30
33
11
Минск
30
30
12
Гомель
30
28
13
Луч
30
24
14
Торпедо-Минск
30
24
15
Смолевичи
30
24
16
Днепр
30
16
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
30
78
2
Динамо Брест
30
58
3
БАТЭ
30
54
4
Неман
30
53
5
Шахтёр
30
51
6
Минск
30
49
7
Днепр
30
43
8
Городея
30
43
9
Луч Минск
30
36
10
Слуцк
30
36
11
Смолевичи
30
36
12
Ислочь
30
35
13
Гомель
30
34
14
Витебск
30
29
15
Торпедо-Минск
30
27
16
Торпедо-БелАЗ
30
8
Наш опрос
Лучший игрок команды с "Гомелем"?
Календарь
Полный календарь