ФК "Витебск" занял 4 место на Daugavpils Cup - 2019
ФК "Витебск" занял 4 место на Daugavpils Cup - 2019
ФК "Витебск" занял 4 место на Daugavpils Cup - 2019
15 апреля 2019 г
Международный турнир среди юношей 2007 года рождения

В латвийском городе Даугавпилс вчера завершился международный юношеский турнир Daugavpils Cup-2019 U-12. Футбольный клуб "Витебск" на турнире представляли две команды (тренеры Иванов Александр Николаевич и Разумов Максим Олегович). Витебск-1 заняли 4-е место (из 14-ти участников). Лучший бомбардир турнира - Денис Овсяников. Лучший игрок команды - Арсений Батуровский. Витебск-2 заняли 10-е место. Лучший игрок команды - Тимофей Соболев.

Группа А

Даугавпилс 2008

X

0: 7

1: 0

2: 0

2: 6

2: 0

1: 4

8:17

9

4

Даугавпилс 1

7: 0

X

2: 0

2: 0

1: 1

2: 3

1: 0

15: 4

13

2

Железный Волк 2

0: 1

0: 2

X

4: 2

0: 1

0: 2

1: 1

5: 9

4

6

Резекненская FA / BJSS

0: 2

0: 2

2: 4

X

1: 2

0: 2

0: 6

3:18

0

7

RFS

6: 2

1: 1

1: 0

2: 1

X

4: 2

3: 1

17: 7

16

1

ФК Витебск 2

0: 2

3: 2

2: 0

2: 0

2: 4

X

1: 4

10:12

9

5

СДЮШОР-7 Могилев

4: 1

0: 1

1: 1

6: 0

1: 3

4: 1

X

16: 7

10

3


Группа Б

Железный Волк 1      

X

9: 1

2: 0

2: 0

1: 1

1: 2

5: 0

20: 4

13

3

Илуксте НСС

1: 9

X

0: 4

0: 0

0: 9

1: 3

0: 4

2:29

1

7

JFA Елгава

0: 2

4: 0

X

0: 0

2: 1

1: 1

3: 0

10: 4

11

4

Даугавпилс 2

0: 2

0: 0

0: 0

X

0: 5

0: 9

1: 1

1:17

3

6

JDFS Альберт

1: 1

9: 0

1: 2

5: 0

X

1: 0

3: 0

20: 3

13

1

ФК Витебск 1

2: 1

3: 1

1: 1

9: 0

0: 1

X

2: 0

17: 4

13

2

Ф.К. Краслава

0: 5

4: 0

0: 3

1: 1

0: 3

0: 2

X

5:14

4

5


 

 ИГРОВОЙ КАЛЕНДАРЬ

Первый день

Команда 1

Команда 2

Результат

Команда 1

Команда 2

Результат

Даугавпилс 2008

Даугавпилс 1

0: 7

Железный Волк 1

Илуксте НСС

9: 1

Железный Волк 2

Резекненская FA / BJSS  

4: 2

JFA Елгава

Даугавпилс 2

0: 0

RFS

ФК Витебск 2

4: 2

Илуксте НСС

JDFS Альберт

0: 9

Резекненская FA / BJSS

Даугавпилс 1

0: 2

ФК Витебск 1

Ф.К. Краслава

2: 0

СДЮШОР-7 Могилев

Даугавпилс 2008

4: 1

Даугавпилс 2

Илуксте НСС     

0: 0

Даугавпилс 1

Железный Волк 2

2: 0

Железный Волк 1

JFA Елгава        

2: 0

Резекненская FA / BJSS

RFS

1: 2

Даугавпилс 2

ФК Витебск 1

0: 9

 

СДЮШОР-7 Могилев

ФК Витебск 2

4: 1

Ф.К. Краслава

JDFS Альберт

0: 3

 

 

Второй день
 

Команда 1

Команда 2

Результат

Команда 1

Команда 2

Результат

ФК Витебск 2

Резекненская FA / BJSS

2: 0

Ф.К. Краслава

Даугавпилс 2

1: 1

RFS

Даугавпилс 1

1: 1

JFA Елгава

JDFS Альберт

2: 1

Железный Волк 2

СДЮШОР-7 Могилев

1: 1

ФК Витебск 1

Железный Волк 1

2: 1

Даугавпилс 1

ФК Витебск 2

2: 3

Илуксте НСС

JFA Елгава

0: 4

Даугавпилс 2008

Железный Волк 2

1: 0

Железный Волк 1

Ф.К. Краслава

5: 0

СДЮШОР-7 Могилев

RFS

1: 3

JDFS Альберт

ФК Витебск 1

1: 0

Резекненская FA / BJSS

Даугавпилс 2008

0: 2

Илуксте НСС

Ф.К. Краслава

0: 4

Железный Волк 2

RFS

0: 1

Даугавпилс 2

Железный Волк 1

0: 2

СДЮШОР-7 Могилев

Резекненская FA / BJSS

6: 0

JFA Елгава

ФК Витебск 1

1: 1

Даугавпилс 2008

ФК Витебск 2

2: 0

JDFS Альберт

Даугавпилс 2

5: 0


 

Третий день
 

Команда 1

Команда 2

Результат

Команда 1

Команда 2

Результат

ФК Витебск 2

Железный Волк 2

2: 0

Ф.К. Краслава

JFA Елгава

0: 3

Даугавпилс 1

СДЮШОР-7 Могилев

1: 0

Илуксте НСС

ФК Витебск 1        

1: 3

Даугавпилс 2008       

RFS

2: 6

Железный Волк 1

JDFS Альберт

1: 1

Резекненская FA / BJSS

Илуксте НСС

5: 3

Железный Волк 2

Даугавпилс 2

3: 2

ФК Витебск 2

Ф.К. Краслава

0: 0 (1: 3)

Даугавпилс 2008

JFA Елгава

1: 4

СДЮШОР-7 Могилев

Железный Волк 1

2: 0

     

Даугавпилс 1

ФК Витебск 1

2: 2 (2: 1)

RFS

JDFS Альберт

0: 0 (2: 3)

 

Читайте также