Dinamo Cup - 2019 продолжается

10 февраля 2019, пресс-служба ФК Витебск
среди футболистов 2009 года рождения

"Dinamo Cup - 2019"
Детский футбольный турнир команд 2009 года рождения, проходящий в столичном футбольном манеже.

 Результаты группового этапа, плей-офф.
 Расписание матчей заключительного игрового дня.

1 тур
Чертаново – Супер Нова – 8:1
Динамо-Син. - РЦОР-БГУ – 8:1
Академия Коноплёва – Орбита – 3:1
Динамо -2008 – Днепр – 5:7
Динамо Москва – Уникум – 4:2
Динамо-Бел – Гомель – 9:0
Чертаново-2 - Витебск – 8:5
Юниор – Динамо-2010 – 1:4

2 тур 
Чертаново - Динамо-Син – 5:1
Супер Нова - РЦОР-БГУ – 7:4
Академия Коноплёва – Днепр – 3:1
Орбита – Динамо -2008 – 1:5
Динамо Москва – Гомель – 4:0
Динамо-Бел – Уникум – 4:1
Чертаново-2 - Юниор – 6:0
Динамо -2010 – Витебск – 3:5

 

3 тур
Динамо Москва – Динамо-Бел – 1:0
Уникум – Гомель – 6:2
Чертаново-2 – Динамо-2010 – 7:2
Витебск – Юниор – 5:2
Чертаново – РЦОР-БГУ – 15:0
Динамо-Син – Супер Нова – 3:2
Динамо-2008 – Академия Коноплёва – 0:6
Днепр – Орбита – 3:1

Групповой турнир:
Группа А
1. Динамо Москва – 9 очков
2. Динамо-Бел – 6 очков
3. Уникум – 3 очка
4. Гомель – 0 очков

Группа В
1. Чертаново – 9 очков
2. Динамо-Син – 6 очков
3. Супер Нова – 3 очка
4. РЦОР-БГУ – 0 очков

Группа С
1. Ак. Коноплева – 9 очков
2. Днепр – 6 очков
3. Орбита – 0 очков
4. Динамо-2008 – 3 очка (вне конкурса)

Группа D
1. Чертаново-2 – 9 очков
2. Витебск – 6 очков
3. Динамо-2010 – 3 очка
4. Юниор – 0 очков

 Плей-офф:
A1 – D2, Динамо-Москва – Витебск – 3:6
A2 – D1, Динамо-Бел – Чертаново-2 – 3:1
A3 – D4, Уникум – Юниор – 2:4
A4 – D3, Гомель – Динамо-2010 – 2:7
B1 – C2, Чертаново – Днепр – 5:0
B2 – C1, Динамо-Син – Академия Коноплева – 3:3 (3:1 – пенальти)
B3 – C4, Супер Нова – Динамо-2008 – 4:8
B4 – C3, РЦОР-БГУ – Орбита – 1:1 (0:2 – пенальти)

 Расписание матчей на понедельник, 11 февраля

1 – 4 места:
Динамо-Бел
Динамо-Син
Чертаново
Витебск

5 – 8 места:
Днепр
Динамо Москва
Академия Коноплева
Чертаново-2

9-12 места:
Динамо-2010
Супер Нова
Юниор
Орбита

13-16 места:
РЦОР-БГУ
Гомель
Уникум
Динамо-2008

8:45
Супер Нова – Юниор
Динамо-2010 – Орбита
Гомель – Динамо-2008
РЦОР-БГУ – Уникум

9:25
Динамо-Бел – Витебск
Чертаново – Динамо-Син
Днепр – Динамо Москва
Чертаново-2 – Академия Коноплева

10:05
Динамо-2010 – Супер Нова
Юниор – Орбита
Гомель – РЦОР-БГУ
Динамо-2008 – Уникум

10:45
Динамо-Бел – Динамо-Син
Чертаново – Витебск
Днепр – Чертаново-2
Динамо Москва – Академия Коноплева

11:25
Динамо- 2010 – Юниор 
Супер Нова – Орбита
Гомель – Уникум
РЦОР-БГУ – Динамо – 2008

12:05
Динамо-Бел – Чертаново
Динамо-Син – Витебск
Днепр – Академия Коноплева
Динамо Москва – Чертаново

12:45 
ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

y2yo8azJnDE.jpg

Поделиться новостью

Продвижение сайтов - ataka.by
Ближайший матч
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
30
73
2
Шахтёр
30
64
3
Динамо Минск
30
63
4
Витебск
30
62
5
Торпедо-БелАЗ
30
55
6
Динамо Брест
30
52
7
Неман
30
43
8
Слуцк
30
36
9
Городея
30
34
10
Ислочь
30
33
11
Минск
30
30
12
Гомель
30
28
13
Луч
30
24
14
Торпедо-Минск
30
24
15
Смолевичи
30
24
16
Днепр
30
16
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
30
78
2
Динамо Брест
30
58
3
БАТЭ
30
54
4
Неман
30
53
5
Шахтёр
30
51
6
Минск
30
49
7
Днепр
30
43
8
Городея
30
43
9
Луч Минск
30
36
10
Слуцк
30
36
11
Смолевичи
30
36
12
Ислочь
30
35
13
Гомель
30
34
14
Витебск
30
29
15
Торпедо-Минск
30
27
16
Торпедо-БелАЗ
30
8
Наш опрос
Лучший игрок сезона-2018 в составе ФК "Витебск"?
Календарь
1 тур, 30.03.19, Витебск - Минск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
3 тур, 12.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 25.04.19, Витебск - Слуцк
6 тур, 04.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 10.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 17.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - Энергетик-БГУ
10 тур, 30.05.19, Витебск - Динамо
11 тур, 08.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 14.06.19, Витебск - Луч
13 тур, 28.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 05.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 12.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 19.07.19, Минск - Витебск
17 тур, 09.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 16.08.19, Торпедо (Минск) - Витебск
19 тур, 23.08.19, Витебск - Неман (Гродно)
20 тур, 30.08.19, Слуцк - Витебск
21 тур, 13.09.19, Витебск - Гомель
22 тур, 20.09.19, Шахтер - Витебск
23 тур, 27.09.19, Витебск - Ислочь
24 тур, 04.10.19, Энергетик-БГУ - Витебск
25 тур, 18.10.19, Динамо - Витебск
26 тур, 25.10.19, Витебск - Торпедо-БелАЗ
27 тур, 01.11.19, Луч - Витебск
28 тур, 08.11.19, Витебск - БАТЭ
29 тур, 23.11.19, Динамо-Брест - Витебск
30 тур, 30.11.19, Витебск - Славия-Мозырь
Полный календарь